Как стало известно «БИЗНЕС Online», полузащитник Антон Швец останется в команде на первый сбор.
В понедельник и вторник команда проходила медосмотр в казанской клинике. Швец пройдёт индивидуальный осмотр и приступит к работе с командой на первом тренировочном сборе.

В прошлом сезоне Антон получил разрыв крестообразной связки на тренировке в сентябре перед матчем с «Локомотивом» и пропустил весь сезон. Тренерский штаб во главе с Франком Артигой хочет оценить способности полузащитника чтобы принять решение по его будущему в команде.
Швец переходил в «Рубин» в статусе свободного агента в летнее трансферное окно в 2025 году, когда команду возглавлял Рашид Рахимов. Ранее полузащитник выступал за «Ахмат», «Вильярреал Б» и «Реал Сарагосу Б»
Тренировочные сборы команды начнутся 17 июня, они пройдут на базе клуба в Казани.