Угочукву Иву: «Хочу набрать хорошую форму к сезону»

Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о своём физическом состоянии и подготовке к сезону.

«Отдыха у меня как такого не было, потому что я был в сборной. Всё моё время было посвящено футболу. Сейчас я чувствую себя хорошо, в ближайшее время начнутся тренировки. К сожалению, я пропустил очень много. На сборах хочу подготовиться к сезону, набрать хорошую форму. Помочь команде добиться наших целей», – сказал Иву.  

В понедельник и вторник игроки «Рубина» прошли медосмотр. 17 июня на базе клуба начнется подготовка к новому сезону. 

Иву в 2026 году не сыграл ни в одном матче из-за травмы спины. Зимой он пропустил все сборы, а весной тренировался индивидуально.