Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич остался недоволен работой на матче группового этапа чемпионата мира-2026 Нидерланды – Швеция (5:1).
После игры он выложил ролик, высмеивающий комментаторов за лишние разговоры и недостаточное внимание к событиям игры.
«*** (Проболтал) сегодня несколько моментов. Полностью согласен. Больше не буду к матчам готовиться. Только хуже получается. Сорри», – написал Генич в соцсетях.
Сборные Нидерланды и Японии лидируют в группе F после двух туров, набрав по четыре очка. Швеция с тремя очками занимает третье место.