СКА готов расстаться с нападающим Бландизи. Он получает 65 млн рублей

Нападающий СКА Джозеф Бландизи может покинуть команду.

Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

В подписании 31-летнего канадца заинтересованы московское и «Динамо», а также «Барыс».

Форвард провел свой первый сезон в КХЛ. В прошедшем регулярном чемпионате Бландизи провел 62 игры, набрав 29 (12+17) очков. В плей-офф у него 2+0 за четыре матча.

Срок действующего контракта игрока рассчитан до 31 мая 2026 года. Как писал «Спорт-Экспресс», хоккеист получает 65 млн рублей за сезон.

В НХЛ он выступал за «Торонто», «Питтсбург», «Оттаву» и «Анахайм». В основном Джозеф играл в АХЛ.