Новосибирский «Локомотив» показал дополнительный логотип, который будет использоваться в предстоящим сезоне.
Он посвящен 50-летнему юбилею, который клуб отметит 23 июня 2027 года.
«23 июня 1977 года состоялся первый официальный матч мужской волейбольной команды «Север» – прародителя «Локомотива», – говорится в сообщении клуба.
Важным событием в рамках празднования юбилея станет проведение в Новосибирске «Финала шести» Кубка России с 25 по 31 января 2027 года.
Ожидается, что турнир пройдёт на 5-тысячной «Локомотив-Арене». 11-тысячная «Сибирь-Арена» 24 и 26 января занята матчами регулярного чемпионата КХЛ, в которых «Сибирь» примет ЦСКА и «Барыс».
