Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сообщила, что завершила обучение в Президентской академии.
Об этом фигуристка рассказала в своём телеграм-канале.
«Ну что, друзья? Шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило. Поэтому жду ваших поздравлений. Всем хорошего дня», — рассказала Загитова в своём телеграм-канале.

Загитова поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2020 году. В 2024 году фигуристка окончила бакалавриат по программе «Продюсирование и культурная политика», после чего продолжила обучение в магистратуре.