Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду будет пожизненно выплачивать Джорджине Родригес деньги в случае развода, сообщает Marca.
Сообщается, что сумма составит 100 тыс. евро в месяц. Это предусмотрено брачным договором, заключённым парой. В случае прекращения брака Джорджина также получит права собственности на особняк, расположенный в престижном жилом комплексе Ла-Финка в Мадриде, обладающий многомиллионной рыночной стоимостью.
Подчёркивается, что главное намерение Роналду и Джорджины заключается в обеспечении благополучия детей в случае развода. Заключив брачный договор, они хотят избежать возможные изнурительные юридические споры, способные повлиять на психологическое состояние детей и нарушить неприкосновенность их частной жизни. Джорджина фигурирует в соглашении не только как выгодополучатель, но и как партнёр, вносящий неоценимый вклад в семейную жизнь.
Роналду и Джорджина женились 11 августа после 10-летних отношений. Они воспитывают пятерых детей. Из них двое являются общими дочерями пары, а трое других – детьми футболиста от суррогатных матерей.