Яруллин – о старте матча в Уфе: «Безобразная игра в нашем исполнении»

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин высказался о ходе гостевого победного матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (4:3 ОТ). 

«В двух первых периодах была безобразная игра в нашем исполнении. Поговорили в раздевалке, что так играть нельзя, должно быть стыдно за наши действия. Ребята играли до конца и победили – здорово», – сказал Яруллин. 

Также Альберт назвал качества, за счёт которых его команде удалось забросить три шайбы в третьем периоде и победить в овертайме. «На третий период вышли играть немного иначе. Добавили в агрессии на ворота, раскрепостились. До моего голевого броска были правильные действия всей пятёрки», – передаёт слова Яруллина пресс-служба «Ак Барса». 

Фото: ak-bars.ru

С гола Яруллина началось возвращение «Ак Барса» в игру. Альберт попал с синей линии и сократил отставание в счёте – 1:3. На последних двух минутах в ворота «Салавата Юлаева» влетело ещё две шайбы, а в овертайме победный гол забил защитник Митчелл Миллер