Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин, который был отстранен от своей должности, рассказал у себя в соцсетях, как работает над своим здоровьем.
52-летний специалист опубликовал в соцсети фото из бассейна, где он позирует с голым торсом в плавательной шапочке и очках.
«Доброе утро! Работаю над здоровьем, восстанавливаю нервные клетки!» – написал Разин.
Напомним, специалиста отстранили от работы главным тренером 6 октября. Как отметили в руководстве клуба, это временное решение. В отсутствие Разина исполняющим обязанности главного тренера стал Владимир Воробьёв.
Директор клуба Алексей Жлоба заявил о непримиримых разногласиях, которые перестали решаться внутри коллектива. Он добавил, что руководство задумывалось о трансферах некоторых игроков, но достойных предложений не поступало.
Разин работает главным тренером «Металлурга» с апреля 2023 года. В дебютном сезоне он привёл команду к победе в Кубке Гагарина.
