Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Рыков в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» оценил возможный переход полузащитника Танги Ндомбеле в «Рубин».
Ранее казанский клуб объявил о том, что француз прибыл в расположение команды в статусе свободного агента и проведет тренировочный цикл с «Рубином», после чего будет принято решение о его будущем.
«Если его взяли только на просмотр, значит к нему есть вопросы. Возможно, есть вопросы к его физической готовности или есть проблемы со здоровьем: была какая-то травма. Хороших игроков обычно берут в команду без просмотров. Если этот трансфер всё-таки состоится, то всё покажет его игра», – сказал Рыков.
29-летний игрок выступал такие клубы как «Лион», «Тоттенхэм», «Наполи» и другие. Последней командой Ндомбеле была французская «Ницца».
После прошедшего лета полузащитник является свободным агентом.