«Я люблю дисциплину». Кузьмин обратился к игрокам «Рубина» на первой тренировке

И. о. главного тренера «Рубина» Олег Кузьмин встретился с командой в новом статусе. 

Пресс-служба клуба опубликовала почти семиминутный ролик, в котором показала тренировочный процесс и обращение специалиста к игрокам.

Олег Кузьмин / фото: скриншот видео

Перед началом занятия Кузьмин собрал игроков и призвал их сосредоточиться на работе.

«В футболе так бывает, кто-то приходит, кто-то уходит, но мы должны жить дальше. Мы все тут профессионалы, мы должны выполнять требования и выправлять ситуацию. Что касается меня, вы знаете – это мой первый опыт в качестве главного тренера. Хотелось бы тоже от вас поддержки. Если что-то не так, то я готов что-то обсудить, разобрать», – сказал Кузьмин.

Отдельно специалист подчеркнул важность дисциплины и максимальной отдачи на тренировках.

«От вас сейчас жду максимально качественной тренировки. Я люблю дисциплину, она начинается с быта: вышли на поле, максимальная концентрация, думаем о тренировке, об игре и о футболе прежде всего. Договорились?» – обратился он к футболистам.

Олег Иванов / фото: скриншот видео

После разговора игроки приступили к занятиям. Команда провела разминку и поработала в тренажёрном зале, после чего вышла на поле.

Напомним, 24 октября «Рубин» объявил об отставке главного тренера Франка Артиги после домашнего поражения от «Крыльев Советов» (0:2) в домашнем матче 12-го тура чемпионата России

Ближайший матч казанцы проведут 28 октября в Москве против «Спартака» в розыгрыше Кубка России (Путь РПЛ).