Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» высказался по поводу возможного увольнения Михаила Галактионова с должности главного тренера «Локомотива».
Слухи о возможном уходе специалиста стали появляться после поражения железнодорожников от «Спартака» (0:4).
«Когда в команде происходит омоложение и обновление состава, всегда могут происходить такие неудачи. Я не вижу, что в «Локомотиве» какие-то проблемы с составом. Игроки стараются, борются. У них просто не идёт. Новый тренер, если он придет, не сделает из имеющихся в команде футболистов Месси. Поэтому сейчас нужно продолжать работать, работать и ещё раз работать», – сказал Билялетдинов.
После 13-ти туров чемпионата России «Локомотив» занимает 14-е место в зоне стыковых матчей. В активе у красно-зеленых всего две победы и 11 очков.
В следующем матче 6 ноября москвичи сыграют дома с «Рубином». Начало – в 19:30.