"Динамо-Казань" выиграло укороченный матч у краснодарских одноклубниц

Сегодня в стартовом матче предсезонного турнира, который в центре волейбола «Санкт-Петербург"длился три партии, казанские динамовки обыграли одноклубниц из Краснодара со счетом 2:1 (25:20, 22:25, 25:21).

По большому счету это был простой контрольный матч, хотя все атрибуты соревнования с участием «Заречья-Одинцово», «Северстали» и «Факела» были соблюдены. Минутой молчания участники почтили пямять безвременно скончавшегося главного тренера сборной России и московского «Динамо» Сергея Овчинникова.

Как отметил в коротком разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online» наставник казанского клуба Ришат Гилязутдинов, главное сейчас - налаживание игровых связей с приходом новой пасующей Евгении Старцевой. В этом главная задача турнира.

Интересно, что в третьей партии Гилязутдинов выпустил на площадку молодежный состав и девочки оправдали доверие, на характере вырвав победу.