Матч "Интер" - "Рубин" в Милане будет обслуживать судья из Германии

УЕФА назвала имена арбитров, назначенных на матчи первого тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок между «Интером» и «Рубином» в Милане будет обслуживать бригада арбитров из Германии. Главный судья — Дениз Айтекин, его помощники — Штефан Лупп, Вольганг Вальц, Марко Фритц и Роберт Хартманн, четвертый — Хольгер Хеншель.

Экономист по профессии, 34-летний Айтекин в минувшем сезоне обслуживал матч группового этапа Лиги Европы в Москве, в котором «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» (3:1), передает sport.ru. В апреле 2011 года Айтекин прервал матч 28-го тура чемпионата Германии по футболу между гамбургским «Санкт-Паули» и гельзенкирхенским «Шальке» на 88-й минуте после того, как болельщик с трибуны бросил в бокового арбитра стакан с пивом.