"Рубин" упускает победу над "Интером" в добавленное время

Всего одной минуты не хватило сегодня"Рубину", чтобы одержать победу на миланском стадионе «Джузеппе Меацца» над «Интером» в стартовом матче Лиги Европы 2:2 (1:1).

Запев, как и в памятном победном матче в Лиге чемпионов с «Барселоной» на «Камп Ноу» сделал Александр Рязанцев. Он забил первый гол уже на 17-й минуте после того, как Бибрас Натхо неудачно пробил пенальти и к отскочившему мячу первым успел Александр. Однако хозяева поля сумели отыграться в конце первого тайма (Марко Ливая).

Саломон Рондон забил на 84-й минуте и снова вывел казанскую команду вперед. Казалось, всего шесть минут до победы. Но ослабив защитную хватку, ««Рубин» на второй добавленной минуте зевнул японца Юто Нагамото, которой свел поединок к ничьей -2:2.

Другой матч в этой группе в Белграде между «Партизаном» и бакинским «Нефтчи» закончился со счетом 0:0.

4 октября «Рубин» в Казани примет «Партизан».