Кубковый матч динамовских команд завершился вничью

Сегодня в московском ледовом дворце «Крылатское» в очередном матче предварительного этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом встретились динамовские команды Москвы и Казани.

Если столичные хоккеисты уже обеспечили себе выход в плей-офф, то казанский клуб, как говорят шахматисты, завис на флажке. И фавориты начали с места в карьер, быстро забив три гола, а первый мяч казанцы провели на восьмой минуте (Михаил Жданов). Когда москвичи довели счет до 5:1, выстрелила «пушка» Сами Лаакконена. Причём дважды и на перерыв команды ушли на перерыв при счёте 5:3.

В начале второго тайма голевой почин Лаакконена подхватили Максим Пахомов и Даниэл Эрикссон — 5:5. На дуплет хозяев льда гости (Максим Чермных и Дмитрий Логинов) ответили достойно — 7:7. Боевая ничья.

У казанских динамовцев — 4 очка и завтрашний матч с нижегородским «Стартом» решит решит дальнейшую турнирную судьбу подопечных Андрея Стука.