Обафеми Мартинс огорчил Нельсона Вальдеса

Экс-нападающий казанского «Рубина» Обафеми Мартинс принес победу «Леванте» над «Валенсией» (1:0) в матче седьмого тура чемпионата Испании.

Нигериец забил единственный мяч на 22-й минуте. В этом матче также сыграл еще один экс-игрок «Рубина» Нельсон Вальдес. Парагваец вышел на замену на 68-й минуте, но ничем, кроме желтой карточки не отметился.

Победа позволила «Леванте» набрать 10 очков и выйти на 11-е место в турнирной таблице. 21 октября команда Хуана Игнасио Мартинеса сыграет с «Хетафе» в гостях. Днем ранее «Валенсия» на своем поле примет «Атлетик» из Бильбао.

Напомним, Мартинс выступал за «Рубин» в 2010—2012 годах, но так и не сумел закрпеиться в основном составе. В середине сентября игрок перешел в «Леванте» и уже успел забить два победных гола в своем новом клубе.