"Зенит-Казань" не знает поражений

Сегодня были сыграны заключительные матчи четвёртого тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд.

Отметим, что половина матчей тура завершилась на тай-брейке. Так «Белогорье» в гостях обыграло «Грозный», с аналогичным результатом в домашних стенах «Кузбасс» переиграл «Ярославич», а московское «Динамо» — «Локомотив» из Харькова. Как казанский клуб одержал четвертую победу подряд над «Уралом» из Уфы «БИЗНЕС Online» уже сообщала. Кстати, капитан гостей Максим Михайлов (его вклад в успех составил 24 очка) так высказался по поводу победы со счётом 3:2 на сайте ВК «Урал»: «Второе дыхание после Олимпиады не открылось. Усталость есть, но постепенно пройдёт. Стараемся играть на других ресурсах. Какой момент в игре был переломным? Думаю, мой эйс в пятой партии. Каждое очко на тай-брейке считается за два, а мы шли ровно».

Результаты остальных матчей: «Прикамье» — «Искра» — 0:3, «Факел» — «Губерния» — 3:0, «Динамо» (Краснодар) — «Шахтер» — 3:0, «Газпром-Югра» — «Локомотив» (Новосибирск) — 0:3.