"Рубин" по-товарищески обыграл "Волгу"

Сегодня на Центральном стадионе «Рубин» сыграл контрольный матч с нижегородской «Волгой».

Поскольку он носил тренировочный характер, то игрался, как хоккейный в сильнейший мороз, — три тайма по 30 минут.

В каждом из них хозяева поля по разу добивались успеха. Карлос Эдуардо, отыгравший два тайма, в отсутствие штатного пенальтиста Бибраса Натхо результативно выполнил его роль. Алан Касаев после прострела с фланга поразил пустые ворота. Наконец, Роман и Алексей Еременко, вернувшиеся из Финляндии, выступивв отборочном матче ЧМ-2014 с грузинской сборной, разыграли по-братски комбинацию, которую Алексей завершил точным дальним ударом.

Гости отметились одним голом в конце втрого тайма (Александр Салугин). Итоговый счет — 3:1 (1:0, 1:1).