Данис Зарипов отметился очередным дублем в чемпионате КХЛ

В «Татнефть-Арене» только что закончился очередной матч чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» добился победы над нижегородским «Торпедо» — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

Хозяева льда не форсировали события. В первом и втором периодах они забросили по одной шайбе (Данис Зарипов и Евгений Скачков). Зато в заключительной двадцатиминутке, конкретно на 44-й минуте, Дмитрий Обухов и Зарипов еще раз нанесли два победных удара. Отметим, что все голы были проведены в равных составах. И хотя в концовке периода «барсы» дважды оставались в меньшинстве, гостям так и не удалось забросить даже шайбу престижа.

После перерыва, связанного с участием сборной России в первом туре еврохоккейтурнира, казанский клуб продолжит выступление в чемпионате КХЛ в Риге, где 14 ноября сыграет с динамовцами.