"Рубин" победил "Крылья Советов"

Сегодня в заключительном матче первого круга чемпионата страны по футболу «Рубин» на Центральном стадионе нанес поражение самарским «Крыльям Советов» со счетом 2:0 (1:0).

Как случается в последних матчах, казанцы быстро забивают первый гол. В Казани это произошло еще раньше, чем в недавнем матче Лиги чемпионов в Баку, — на шестой минуте. Автор передачи тот же — Бибрас Натхо. Только на этот раз он подал с правого фланга, но на голову не нападающего Владимира Дядюна, а защитника Романа Шаронова. Но и ветеран «Рубина» оказался точным.

А автором второго гола стал уже сам Натхо. На 84-й минуте за игру рукой в штрафной площадке гостей арбитр показал на одиннацатиметровую отметку. Полузащитник ударил так, что вратарь и мяч разминулись.

Следующий матч подопечные Курбана Бердыева проведут 17 ноября во Владикавказе с «Аланией».