Павел Дацюк увидел много талантов в КХЛ

Нападающий ЦСКА Павел Дацюк назвал главные причины победы над «Атлантом» со счётом 2:0, а также отметил большое число талантливых хоккеистов в КХЛ."Лучшая защита — это нападение. Мы неплохо действовали в атаке, отсюда и результат. Не сказать, что сыграли замечательно, но перерыв, наверное, пошёл на пользу. Виден прогресс, и сейчас будут ещё два неплохих матча на выезде с «Торпедо» и «Локомотивом», которые покажут, что мы изменили в своей игре. Получилась небольшая передышка. Но тяжело начинать первую игру. Думаю, что сейчас колесо закрутится, и будет немного легче. А то десять дней перерыва, как половина отпуска. Всё-таки в этом есть небольшая проблема. В общем, время покажет. Видел ли в КХЛ новых Малкиных и Ковальчуков? Есть хоккеисты намного лучше. Если они будут хорошо тренироваться и стараться играть, думаю, что вырастут в более классных игроков, чем мы", — цитирует Дацюка Sportbox.