Нынешний и бывший форварды "Рубина" сыграли друг против друга в Майами

Четверо сегодняшних игроков казанского «Рубина» и один бывший приняли участие в товарищеских международных футбольных матчах за сборные своих стран.

В Майами, где встречались команды Венесуэлы и Нигерии (1:3) друг против друга сыграли Саломон Рондон и экс-казанец Обафеми Мартинс, ныне выступающий за «Леванте». Рондон гол забил на 55-й минуте, но тот был отменен, поскольку форвард подыграл себе рукой. Затем оба игрока были заменены. причем казанец за 3 минуты до финального свистка, пишет сегодня газета «Спорт-экспресс».

Также были заменены по ходу игры полузащитник Бибрас Натхо (сборная Израиля проиграла команде Беларуси — 1:2), вратарь Гьедриус Арлаускис (сборная Литвы проиграла гостевой матч команде Армении — 2:4, Арлаускис пропустил один гол). А вот полузащитник Гёкхан Тёре, наоборот, вышел на замену на 78-й минуте в матче Турция — Дания (1:1).

Полузащитник Роман Ерёменко не поехал выступать за сборную Финляндии.