«Динамо-Казань» «всухую» обыграло румынский «Томис»

Матч четвертого тура группового этапа волейбольной Лиги чемпионов между женскими командами «Динамо-Казань» и «Томис» (Румыния) завершился победой чемпионок России с «сухим» счетом — 3:0 (26:24, 25:19, 25:17).

В двух матчах с соперницами динамовки не отдали ни одного сета и с 10 очками уверенно возглавляют группу Е, опережая «Томис» на пять очков."Когда игра начала развиваться по тому же сценарию, что неделю назад в Румынии, девчонки расслабились. С середины первой партии у нас начались проблемы, — приводит слова главного тренера «Динамо-Казань» Ришата Гилязутдинова официальный сайт казанцев. — К счастью, они смогли вовремя взять себя в руки и проявить характер во втором сете. При такой мощной поддержке огорчать своих болельщиков плохой игрой мы не имеем права. Игроки это понимают".Самые результативные у «Динамо-Казань»: Екатерина Гамова (20), Мария Бородакова (10), Леся Евдокимова (8), Джордан Ларсон (8).