Бибрас Натхо: "В футболе важны очки, а не красота"

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо поделился впечатлениями от разгромной победы над «Интером» со счетом 3:0 в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. «Не сказал бы, что быстрый гол повлиял на ход матча и нашу игру. В первом тайме мы не стремились играть от обороны, ну, а во втором тайме стали немного думать об удержании счета. Для нас самое важное, что мы добились победы и заняли первое место в группе. С настроем никаких проблем не было. Мы профессионалы и всегда находим мотивацию, выходя на поле. Мне понравилась 90-я минута, когда была зафиксирована победа „Рубина“. В футболе имеют значение набранные очки, а не то, что кто-то лучше или красивее играл», — передает слова Натхо портал «Чемпионат.com».