Глава "Газпрома" показал "Спартаку" его место

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер после победы «Зенита» над «Спартаком» (4:2) отметил, что питерцы превосходят соперника в классе, а также поделился наблюдениями за поведением болельщиков во время матча.

— Победа над самым принципиальным соперником, «Спартаком», в «Лужниках» — всегда праздник. «Зенит» еще раз показал «Спартаку», что он более классная команда. По итогам двух матчей этого года счет 9:2 в пользу «Зенита». Девять к двум — это сегодняшнее реальное соотношение класса команд.

Лучано — молодец, держит слово. Показал руководству «Спартака» зенитовских новичков. Абсолютно уверен, что дальше они будут играть еще лучше. Можно сказать что прямой красной карточкой на последних минутах матча на Быстрове «Спартак» расписался в собственном бессилии. Надеюсь, что Владимир не получил травму.

Бросилось в глаза, что, получив четвертый гол, фанаты «Спартака» перестали поддерживать команду и начали покидать трибуны. А зенитовские болельщики были слышны на стадионе, как хозяева, — цитирует Миллера официальный сайт «Зенита».