"Сибирь" оказалась крепким орешком

Сегодня в «Татнефть-Арене» по буллитам «Ак Барс» обыграл «Сибирь» — 5:4Б (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 2:1) в очередном матче чемпионата КХЛ. Гости оказлись не робкого десятка. Они явно доминировали в первом периоде, в котором казанцы сумели ответить только одной заброшенной шайбой (Дмитрий Обухов) в ответ на три пропущенных. А вот второй период, напротив, оказался за хозяевами льда (Алексей Терещенко и Евгений Медведев). В заключительной двадцатиминутке сибиряки снова вышли вперёд, но Данис Зарипов, когда соперники играли в уменьшенных составах, сумел снова сравнять результат. А в буллитной лотерее повезло хоккеистам «Ак Барса».Следующий матч подопечные Валерия Белова проведут дома 7 декабря против хабаровского «Амура».