Волейболистки "Динамо-Казань" множат победы

Сегодня в центре волейбола «Санкт-Петебург» очередной матч чемпионата страны по волейболу провели женские команды «Динамо-Казань» и «Северсталь» (Череповец).

Когда аутсайдер выиграл выиграл первую партию у хозяек площадки — 25:22, сразу вспомнился матч динамовок в Красноярке, где они с большим трудом одолели соперниц на тай-брейке. Но подопечные Ришата Гилязутдинова не стали наступать на грабли — они заиграл как могут и результат не замедлил сказаться — 3:1 (22:25, 25:12, 25:17, 25:11).

Впереди у казанской команды — участие в «Финале четырёх» Кубка России, который стартует в Краснодаре 22 декабря. Пары полуфиналистов: «Динамо-Казань» — «Заречье-Одинцово», «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Краснодар).