«Рубин» проверил новичков в контрольном матче с «Шерифом»

Только что в турецком Белеке завершился контрольный матч между казанским «Рубином» и молдавским «Шерифом». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Причем после первого тайма казанцы проигрывали 0:2. Как сообщил официальный Twitter «Рубина», «уже на 3 минуте два игрока „Шерифа“ остались против одного Ивана Маркано, последовал пас и, оставшись наедине с Сергеем Рыжиковым, игрок „Шерифа“ открыл счет». Затем «ошибся Рыжиков в передаче своему защитнику, отдавая пас на игрока соперников, который ударом в упор удвоил счет».

Во втором тайме сначала Бибрас Натхо реализовал пенальти, заработанный им же. А затем ошибся вратарь «Шерифа», выкатив мяч на ногу Александру Рязанцеву. «Тому забить в пустые ворота труда не составило. 2:2!», — сообщает рубиновский Twitter.

Состав «Рубина» на первый тайм: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Маркано, А. Еременко, Р. Еременко, Абышов, Галиулин, Касаев, Давыдов.

Состав «Рубина» на второй тайм. Рыжиков, Ансальди, Кверквелия, Шаронов, Кисляк, Платика, Б. Натхо, Карадениз, Гынсарь, Рязанцев, Рондон.

На замену выходили Игорь Портнягин, Амир Натхо, Вальтер Чала и Сердар Азмун.