"Зенит-Казань" поспорит за выход в "Финал четырёх" волейбольной Лиги чемпионов с московским "Динамо&q

Мужская волейбольная команда московского «Динамо» сенсационно переиграла в «раунд 12-ти» Лиги чемпионов главных фаворитов турнира — итальянский «Трентино».

Напомним, что неделю назад столичный клуб переиграл на своей площадке команду, выигравшую трижды за последние четыре года главный клубный турнир Старого Света — 3:2. В ответной встрече итальянцы легко взяли вверх со счётом 3:0 (25:19, 25:18, 25:12). Был назначен «золотой сет2, в котором подопечные Юрия Чередника, во многом благодаря безошибочной игре в атаке своего диагонального Павла Круглова, одержали победу — 15:12.

Теперь в «раунде 6-ти» нас ждёт российское противостояние «Зенита-Казань» и «Динамо». Отметим, что раунд «12-ти» не сумела преодолеть и польская Скра, в прошлом сезоне уступившая казанскому клубу в финальном матче Лиги чемпионов. Фавориты из Польши уступили на своей площадке также в «золотом сете» турецкому «Аркас Спору».