Евгений Ловчев: "Поздравляю "Рубин", но всё равно остаюсь при своём мнении..."

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Атлетико», который в Москве закончился поражением казанского клуба — 0:1.

«Мне игра «Рубина» в обороне понравилась на протяжении 80 минут. Все очень ответственно, никакой расслабленности! Но за 10 минут до конца стало заметно, что казанцы уверовали в победу. Испанцы забили мяч, и вполне могли отыграться — не скажу, что гости имели стопроцентные моменты, но напрягали прилично.

Конечно, дурацким получилось удаление Наваса. У меня такое впечатление, что не начни испанец ругаться с Симеоне после своего фола, его бы и не выгнали. Ну, извинись ты, промолчи… Нет же, обрусел парень и пошел рвать рубаху на груди!

Поздравляю «Рубин», но все равно остаюсь при своем мнении. Победа хороша, но смотреть такой футбол невозможно. Игру эту можно терпеть (и то, глядя на посещаемость вчерашнего поединка, сказал бы, что терпение у многих уже кончилось) лишь при положительном результате. Но, в общем и целом, далеко пойти, играя вот так и не обладая суперзвездами, невозможно", — цитирует Ловчева газета «Советский спорт».

Напомним, в 1/8 финала турнира «Рубин» сыграет с еще одним испанским клубом — «Леванте».