Станислав Ерёмин: "58 очков от "Локомотива" - достойный показатель"

Главный тренер УНИКСа Станислав Ерёмин, которому сегодня исполилось 62 года (поздравления от БО) прокомментировал гостевую победу (59:58) над «Локомотивом-Кубань» в матче чемпионата ВЕКО ПБЛ."Тяжело играть против «Локомотива», Евгений Пашутин хорошо знает наших игроков и их возможности, поскольку в прошлом сезоне тренировал УНИКС. Сегодня защита преобладала над нападением. Был сложный момент во второй половине второго периода, когда за счёт быстрых атак соперник оторвался в счёте. И очень важно, что наши парни не дрогнули. Отмечу Самойленко, который в самый ответственный момент завершающей четверти хорошо отработал против Калатеса. Победой доволен, она позволяет нам улучшить турнирное положение. Доволен защитой, провальные моменты были, но немного. Пропустить 58 очков, играя против «Локомотива», это достойный показатель", — цитирует Ерёмина официальный сайт клуба.