«Динамо-Казань» сыграло вничью с «Родиной» в первом матче 1/4 финала чемпионата России

В Кирове завершился первый матч ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом, в котором местная «Родина» принимала «Динамо-Казань».

Уступая к 29-й минуте матча со счетом 0:2, гости в начале второго тайма забили два года — отличились Максим Пахомов с игры, и Алексей Щеглов с 12-метрового. Хозяевам удалось выйти вперед, но за 4 минуты до конца матча Юрий Радюшин сравнял счет — ничья 3:3. Победитель этого четвертьфинального противостояния определится 14 марта, когда в Казани пройдет ответный матч.

Напомним, в полуфинал выйдет команда, которая по сумме двух матчей забьет больше мячей в ворота соперников. В случае равенства голов преимущество получит забивший большее число мячей на чужом поле. Если и этот показатель окажется равным, то будет назначено дополнительное время — два тайма по 10 минут до первого забитого мяча. Если ни одной из команд не удастся забить, победитель определится в серии 12-метровых ударов.