Сборная Португалии потеряла очки в матче с Израилем

Сегодня в израильском городе Рамат Ган состоялся матч отборочного цикла к ЧМ-2014 по футболу между сборными Израиля и Португалии — соперниками сборной России по группе F.

Встреча завершилась вничью — 3:3, причем сборная Израиля вела по ходу матча 3:1 и пропустила третий мяч в свои ворота на 90-й минуте. В составе хозяев все 90 минут провел на поле полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, ему удалось отметиться голевой передачей с углового. На 80-й минуте у сборной Израиля на поле вышел полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн.Таким образом, у Израиля и Португалии теперь по 8 очков после 5 матчей, и они занимают второе и третье места в группе F. Лидирует же сборная России, у которой после четырех матчей 12 очков. Свою пятую игру россияне должны были играть сегодня против Северной Ирландии в Белфасте. Но матч из-за снегопада перенесен на завтра. Состоится он или нет, решится завтра утром.

Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Группа F

Израиль — Португалия — 3:3 (2:1) Голы: Алвеш 2 (0:1). Хемед 23 (1:1). Бен-Басат 39 (2:1). Гершон 70 (3:1). Поштига 72 (3:2). Коэнтрау 90 (3:3).