Татарстанский двоеборец Иван Панин стал дважды "золотым" на чемпионате страны

Татарстанский двоеборец Иван Панин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России, который завершается в Чайковском.

В индивидуальной гонке он опередил основных соперников — Сергея Дьячука из Свердловской области и Эрнеста Яхина из Башкортостана. Соревнования включали в себя прыжки с трамплина К-125 и гонку на лыжах на 7,5 км.

Четвертое место в соревнованиях занял еще один татарстанский спортсмен Нияз Набеев.

Следует заметить, что в этот день татарстанские спортсмены еще раз финишировали на четвертом месте: на этот раз лыжница Анастасия Доценко. Она финишировала в шаге от пьедестала в индивидуальном спринте на дистанции 1,4 км. классическим стилем. Чемпионат России по лыжному спорту, где выступала Доценко, завершается в Сыктывкаре.