НХЛ: Наиль Якупов забросил две шайбы "Калгари" (ВИДЕО)

Сегодня в очередном матче регулярного сезона НХЛ второй раз за два дня встречаются две канадские команды: «Калгари Флеймз» и «Эдмонтон Ойлерз».

Российский легионер «Эдмонтона», 1-й номер драфта НХЛ-2012 Наиль Якупов отметился двумя заброшенными шайбами. На 23-й минуте встречи после передач Райана Уитни и Сэма Ганье он вывел свою команду вперед (3:2). В итоге шайба воспитанника «Нефтехимика» стала победной, а его команда разгромила канадских соотечественников. Якупов также установил итоговый счет встречи, забросив свою вторую шайбу в конце третьего периода. «Эдмонтон» одержал победу со счетом 8:2.

Напомним, что два дня назад Якупов уже забивал «Огонькам», тогда встреча закончилось победой «Ойлерз» со счетом 4:1