Нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился сегодня впечатлением о новых игроках и рассказал, как команда приняла Александра Свитова.
— Времени хватило на подготовку?
— Да, все нормально.
— У «Ак Барса» в межсезонье серьезное обновление прошло. Как оцениваете новичков команды? С кем знакомы?
— Сашку Бурмистрова знаю хорошо, Свитова. В принципе все нормально, команда на омоложение пошла. Думаю, будет интересно.
— Как команда Свитова приняла?
— Хороший парень, вы думаете его плохо примут? (улыбается).
— Он теперь узнал, кто такой Голубев?
— Думаю, узнал. На самом деле все хорошо.
— То есть с микроклиматом в команде все в порядке?
— Да, климат-контроль работает хорошо (улыбается).
— Многие болельщики с уходом Зарипова и Морозова считают, что будущей сезон станет именем своих воспитанников Петрова и Бурмистрова. Есть силы заменить их?
— Ну вы так говорите, таких игроков не заменишь. Это люди с большой буквы, нам будет очень не хватать их, но я буду делать все, чтобы достичь такого же уровня. Время покажет.