Натхо заработал желтую карточку в проигранном матче с Украиной, Арлаускис не пропустил, но его сборная проиграла Люксембургу

Сборная Израиля — соперник росийской национальной дружины в отборочной группе чемпионата мира, проиграла товарищеский матч в Киеве сборной хозяев — 0:2. Футболист «Рубина» Бибрас Натхо получил желтую карточку.

Голкипер «Рубина» Гьедриюс Арлаускис принял участие в гостевом товарищеском матче со сборной Люксембурга. Арласукис вышел в основном составе, но на 20-й минуте был заменен. К этой минуте литовцы вели — 1:0, но во втором тайме прибалты пропустили два гола и проиграли Люксембургу, который является следующим соперником сборной России в отборочной группе чемпионата мира.

С положительными эмоциями вернутся в «Рубин» Роман Ерёменко и Руслан Абышов. Команда Ерёменко — сборная Финляндии переиграла в домашнем товарищеском матче Словению — 2:0. А сборная Азербайджана с Абышовым обыграла Мальту — 3:0.