Гаджи Гаджиев: «Говорил, что у «Анжи» нет команды, и пока ничего не изменилось»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о причинах поражения в матче шестого тура чемпионата страны против «Краснодара» (1:2).

— Неделю назад вы сказали, что команды нет, но она будет. Что-то изменилось?

— Существенно нет.

— Что скажете по поводу того, что в первом тайме была равная игра, а во втором «Краснодар» перехватил инициативу?

— Просто физическое состояние «Краснодара» заметно лучше, чем у нас. Но мы все-таки имели больше моментов, нежели соперник. Несмотря на перевес «Краснодара» во владении мячом, моментов у ворот соперника было гораздо больше. Думаю, моментов семь было, из них пять — в первом тайме.

— Селекционная работа ведется? Может, какие-то секреты откроете?

— Секретов нет, пополнения должны быть, но говорить о них сейчас нет смысла. Когда будут игроки, тогда будем разговаривать, — заявил Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».