"Нефтехимик" вырвал победу у "Ак Барса"

В очередном матче сегодняшнего игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ «Нефтехимик» переиграл «Ак Барс», победив со счётом 3:1. Казанский клуб вышел вперёд уже на пятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Михаила Варнакова, однако в оставшееся время забивали только игроки «Нефтехимика». Сначала Бранко Радивоевич реализовал большинство, а за пять минут до финальной сирены Станислав Романов вывел хозяев льда вперёд. На последних секундах татарстанского дерби Михаил Анисин поразил пустые ворота соперника и установил окончательный счёт в матче. Нефтехимик (Нижнекамск) — Ак Барс (Казань) — 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)0:1 — Варнаков — 04:22.1:1 — Радивоевич — 12:55 (5×4).2:1 — Романов — 54:44.3:1 — Анисин — 59:56 (en).Вратари: Судницин — Барулин. Штраф: 4 (2−2-0) — 12 (6−2-4).