Владимир Крикунов: «По качеству мы проигрываем, хотя по счету этого не скажешь»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов, несмотря на уверенную победу его подопечных над «Амуром» (6:2), остался неудовлетворенным действиями своей команды.

«Мы удачно забили во втором периоде, но в самом начале нам не хватило концентрации, во второй же смене пропустили гол, хотя я говорил ребятам, чтобы настраивались по настоящему, потому что команда противника провела очень хорошую игру с «Салаватом Юлаевым». И сегодня они хорошо сыграли. По качеству мы проигрываем, хотя по счету этого не скажешь. Нам есть над чем работать. Мэтт Далтон хорошо сыграл.

— Почему в концовке не выходил Демагин?

— У нас так получилось, что по идее он и не должен был играть сегодня. Просто Хохряков приболел.

— Игрой Богдана Якимова довольны?

— Он, как правило, играет две игры хорошо, а на третьей сдает немного.

— Состав «Нефтехимика» в пятницу снова будет другим?

— Да, тяжелый график и нужно некоторым давать отдохнуть. Все живые люди, все устают.

— Тимур Мамедов часто попадает в заявку. Готов ли он в случае чего сыграть в КХЛ?

— Если придется, то готов. Мы уже сегодня хотели выпустить его в третьем периоде, но наш тренер вратарей не захотел его ставить.