"Рубин" проиграл "Томи"

Сегодня, оставшись вдевятером, «Рубин» на своём поле потерпел поражение от записного аутсадейра чемпионата страны по футболу — «Томи» со счетом 1:2, для которой эта победа стала первой.

Хозяева повёли в счёте на 15-й минуте — Саломон Рондон реализовал выход один на один. На 33-й минуте «Рубин» оказался в меньшинстве — красную карточку получил Александр Рязанцев, сбивший в штрафной Евгения Башкирова. Пенальти у «Томи» реализовал Кирилл Панченко. Без того сложное положение хозяев ухудшилось на 66-й минуте, когда травму получил Рондон, а замен у «Рубина» больше не было. Играя вдевятером, команда Курбана Бердыева пропустила. На 87-й минуте отличился Максим Бордачёв, пробивший с угла вратарской.