Максим Пестушко: «Мелочи предопределили исход матча со СКА»

Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко после поражения от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в психологическом плане в команде все в порядке.

«Думаю, во втором периоде мы выглядели свежее соперников. Могли больше голов забить, конечно. В третьем периоде… Некорректно говорить это в прессе, но, я считаю, мелочи, не зависящие от нашей команды, предопределили исход игры.

Мы проиграли несколько матчей, но в психологическом плане у нас все в порядке. На выезде мы вытащили игру со «Слованом». У нас вообще все ребята, независимо, с каким счетом мы проигрываем, уверены в своих силах. Бывает везет, вытаскиваем матчи. Но, к сожалению, не всегда это удается", — сказал Пестушко в интервью «Спорт-экспрессу».

Воспитанник нижнекамского хоккея с 13 (6+7) очками в 10 играх возглавляет список лучших бомбардиров КХЛ.