Кубок Гомельского разыграют ЦСКА и "Локомотив-Кубань"

Как уже сообщала «БИЗНЕС Online», сегодня в Москве стартовал баскетбольный Кубок Гомельского.

Во втором полуфинальном матче ЦСКА оказался сильнее греческого «Панатинаикоса» — 72:49 (9:16, 22:12, 21:7, 20:14). Набрав в первой четверти только 9 очков и уступив её с разницей -7, москвичи переломили ход матча и к большому перерыву уже вели в счёте. В дальнейшем «армейцы» только наращивали преимущество, в конечном итоге победив с разницей +23. Самым результативным игроком матча стал Александр Каун, в активе которого 12 очков.

Таким образом, завтра победитель опредклится в противостоянии двух российских клубов — ЦСКА и «Локомотив-Кубань». За «Бронзовое» место сыграют «Маккаби» — «Панатинаикос». Кубок Гомельского. Полуфинал ЦСКА — «Панатинаикос» — 72:49 (9:16, 22:12, 21:7, 20:14)