"Рубин" проиграл в Краснодаре

«Краснодар» выиграл сегодня у «Рубина» в матче 11-го тура чемпионата страны по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Кубань», завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Маурисио Перейра, поразивший ворота соперника уже на третьей минуте. Жоаозиньо прострелил с левого фланга, Соломон Кверквелия с правого угла штрафной вынес мяч через центр, попал в своего игрока, а от того мяч отскочил к Перейре, который воспользовался ситуацией и пробил в угол ворот. На 29-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Андреаса Гранквиста, однако избежать поражения «Рубину» это не помогло. В турнирной таблице р «Краснодар» занимает пятое место (18 очков), а «Рубин» располагается на 11-й позиции (13 очков). СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-лига 11-й тур

Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань) — 1:0