«Рубин» разгромил «Зюльте-Варегем»

Во втором туре группового этапа Лиги Европы казанский «Рубин» на своем поле «всухую» с крупным счетом обыграл сегодня бельгийский «Зюльте-Варегем» 4:0.

В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось, а вот во втором «Рубин» устроил для своих болельщиков голевой пиршество. Начало разгрому бельгийцев на 60-й минуте положил Иван Маркано, замкнувший навес с углового в исполнении Бибраса Натхо. На 72-й минуте Роман Ерёменко удвоил преимущество казанцев, уложив мяч впритирку со штангой. Александр Рязанцев и Натхо, великолепно исполнивший штрафной удар, установили окончательный счет матча — 4:0.

«Рубин» продолжает свое победное шествие на европейской арене. Соотношение мячей в восьми еврокубковых матчах составляет уже 22:5! Команда Курбана Бердыева после двух туров лидирует в своей группе.