Богдан Якимов: "Нефтехимик" ожидает серьезный разбор полетов"

Нападающий "Нефтехимика" Богдан Якимов после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:2) признался, что не знает, в чем причина неудачной выездной серии его команды.

"Приедем домой и будем разбираться. Наверное, Крикунов с каждым игроком индивидуально поговорит. Будет серьезный разбор полетов, а пока у меня нет ответа, что произошло. Лично для меня выезд тоже неудачный. Вроде бы все делал, как обычно: вылезал на ворота, создавал моменты, но шайба не хотела заходить в ворота. До этого выезда хорошо играл, набирал очки, очень доволен был. Вообще, двумя последними играми тоже доволен: в Риге я в третьем периоде в штангу попал, еще были моменты и с ЦСКА в первом периоде, считаю, хорошо играл, но потом тренер почему-то посадил меня. Не могу занести в актив только матчи в Загребе и Праге. Главное - дальше работать, создавать моменты, и всё будет нормально", - приводит "Р-Спорт" слова Якимова.