Валерий Белов: "Будем разбираться и готовиться к следующей игре"

Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» (5:3) заявил, что по содержанию эта игра была самая слабая в сезоне.

— Ключевым моментом стало то, что во втором периоде мы играли в меньшинстве семь минут подряд и удачно забили. В целом, можно сказать, что такая игра нравится зрителям, а нам не очень. По содержанию это была наша самая слабая игра в сезоне. Хотя начали мы неплохо. Будем разбираться и готовиться к следующей игре

— Что делать с Григорием Паниным, который не первый раз получает матч-штраф?

— А что с ним делать? О том, какие дисциплинарные меры примет лига будет известно. Остальное — это наше внутреннее дело.

— Как оцените игру Альберта Яруллина, который заменил Панина после удаления?

— Он его по сути не заменял. Просто нам надо было продолжать играть в три пары защитников.

— «Ак Барс» провел первую игру с «Медвешчаком». Как оцените соперника? Нужна ли КХЛ команда из Хорватии?

— Это один из лидеров Западной конференции. Как такая команда может быть не нужна? Свою состоятельность «Медвешчак» уже доказал на старте сезона.

— В концовке игры Янне Песонен и Артем Лукоянов поменялись местами. Вы недовольны игрой финского форварда?

— Были перестановки, но я не хотел бы сейчас это обсуждать. Просто решили сделать так, не более того.