Юлия Евграфова: «Сроки проведения Кубка Казанского Кремля сдвинулись, но от этого его уровень не стал ниже»

Директор Кубка Казанского Кремля Юлия Евграфова перед стартом соревнований рассказала на встрече с журналистами о том, что "Сроки нынешнего турнира, по сравнению с предыдущими, были немного перенесены (с конца января на середину октября, – ред.), но, все-таки, казанские любители тенниса дождались его старта.

(Вопрос от «БИЗНЕС Online»): - В анонсе соревнований было сказано, что в качестве участников соревнований можно будет увидеть таких известных теннисистов, как израильтянин Дуди Села, Юлиан Райстер из Германии, словак Лукаш Лацко. А в итоговой заявке участников они не присутствуют. С чем это связано?

- Причины у каждого из нее приехавших сюда могут быть разные. Случается так, что планируешь одно, а в реальности получается совсем другое. Надо посмотреть фамилии названных вами теннисистов среди участников каких-то других турниров, проходящих в эти же сроки. Но, все равно, и уровень стартовавшего турнира очень сильный, и его география широка – Германия, Испания, Сербия, Италия, Голландия, Турция, и это только по странам дальнего зарубежья.