Антон Асташенков: «Зенит-Казань» не та команда, которая прощает ошибки»

Блокирующий «Локомотива» Антон Асташенков после поражения от «Зенита-Казань» (1:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» отметил, что ключевой момент матча произошел во второй партии.

«Во втором сете был момент, когда мы провалились в приёме и не смогли забить несколько нужных мячей. Соперник перехватил инициативу и дальше при своих болельщиках начал играть с совершенно другим настроением. Концентрация у нас по-прежнему была на высоком уровне, но «Зенит-Казань» не та команда, которая прощает ошибки. Но ничего страшного не произошло. Впереди еще много матчей. Группа у нас сильная, соперники примерно равные. Все будет зависеть от того в какой форме команды будут подходить к конкретному матчу. Будем стараться прибавлять от игры к игре» – сказал Асташенков.